О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2009 года № 2333
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2010 года № 750. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 марта 2011 года № 269
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 24.03.2011 № 269 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2009 года № 2333 "О распределении объемов тарифных квот на ввоз некоторых видов мяса" (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 5, ст. 70) следующие изменения и дополнение:
по всему тексту постановления слово "индустрии" заменить словами "экономического развития";
в методе распределения тарифных квот на ввоз некоторых видов мяса, в отношении которых введены тарифные квоты, утвержденном указанным постановлением:
в пункте 11 после слов "Тарифная квота" дополнить словами ", при необходимости,";
в распределении объемов тарифных квот для ввоза на территорию Республики Казахстан мяса, за исключением мяса, происходящего и ввезенного из стран-участников Содружества Независимых Государств, утвержденном указанным постановлением:
в коде ТН ВЭД 0202:
строки:
"в том числе:
Австралия                     1 439
Аргентина                     4 349
Бразилия                      2 297
Европейский союз              1 256
другие                        659" исключить;
в коде ТН ВЭД 0203:
строки:
"в том числе:
Канада                         1 658
Соединенные Штаты Америки      4 258
Европейский союз               1 286
Другие                         198" исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 31 желтоқсандағы № 2333 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 21 шілдедегі № 750 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 24 наурыздағы № 269 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2011.03.24 № 269 (ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Еттің кейбір түрлерін әкелуге арналған тарифтік квоталар көлемін бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 31 желтоқсандағы № 2333 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ, 2010 ж., № 5, 70-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
қаулының бүкіл мәтіні бойынша «Индустрия» деген сөз «Экономикалық даму» деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген оларға қатысты тарифтік квоталар енгізілген еттің кейбір түрлерін әкелуге арналған тарифтік квоталарды бөлу әдісінде:
11-тармақтағы «Тарифтік квота» деген сөздерден кейін «қажет болған жағдайда» деген сөздермен толықтырылсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы елдерден шығарылған және әкелінген етті қоспағанда, етті Қазақстан Республикасының аумағына әкелу үшін тарифтік квоталар көлемін бөлуде:
0202 СЭҚ ТН кодында:
мына:
«
оның ішінде:
Австралия
1 439
Аргентина
4 349
Бразилия
2 297
Еуропалық одақ
1 256
басқалары
659
»
деген жолдар алынып тасталсын;
0203 СЭҚ ТН кодында:
мына:
«
оның ішінде:
Канада
1 658
Америка Құрама Штаттары
4 258
Еуропалық одақ
1 286
басқалары
198
»
деген жолдар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов