О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2010 года № 737
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2010 года № 835
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2010 года № 737 "О выделении денежных средств из резерва Правительства Республики Казахстан и оказании гуманитарной помощи Кыргызской Республике" следующее изменение:
в пункте 3 слова "станции Ош" заменить словами "станций Ош, Джалал-Абад".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 20 шілдедегі № 737 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 25 тамыздағы № 835 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен ақша қаражатын бөлу және Қырғыз Республикасына ізгілік көмек көрсету туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 20 шілдедегі № 737 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
3-тармақтағы «Ош станциясына» деген сөздер «Ош, Джалал-Абад станцияларына» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов