О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июля 2002 года № 776
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 сентября 2010 года № 859. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 мая 2012 года № 622
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.05.2012 № 622 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июля 2002 года № 776 "Об утверждении перечня видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., № 22, ст. 237) следующие дополнения:
в перечне видов заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержденном вышеуказанным постановлением:
в подпункте 3) пункта 1 и подпункте 4) пункта 2 после слова "постоянный" дополнить словами "и единовременный".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 15 шілдедегі № 776 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 1 қыркүйектегі № 859 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 15 мамырдағы № 622 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.05.15 № 622 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Кәмелетке толмаған балаларға алимент ұстау жүргізілетін табыс және (немесе) өзге де кіріс түрлерінің тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002 жылғы 15 шілдедегі № 776 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2002 ж., № 22, 237-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген кәмелетке толмаған балаларға алимент ұстау жүргізілетін табыс және (немесе) өзге де кіріс түрлерінің тізбесінде:
1-тармақтың 3) тармақшасы және 2-тармақтың 4) тармақшасы «тұрақты» деген сөзден кейін «және біржолғы» деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов