О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2010 года № 132
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 2010 года № 885. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2017 года № 651
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 19.10.2017 № 651.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2010 года № 132 "Об утверждении состава Межведомственной комиссии по выработке предложений к проекту нового базового Соглашения о сотрудничестве между Республикой Казахстан и Европейским Союзом" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести:
Рау - первого вице-министра индустрии и новых
Альберта Павловича технологий Республики Казахстан,
Ирсалиева - вице-министра образования и науки
Серика Азтаевича Республики Казахстан,
Даленова - вице-министра финансов
Руслана Ерболатовича Республики Казахстан,
Оразаева - вице-министра сельского хозяйства
Марата Аблахатовича Республики Казахстан,
Абсаттарова - ответственного секретаря Министерства
Кайрата Бектаевича связи и информации Республики
Казахстан;
строки:
"Магауов - вице-министр энергетики и минеральных
Асет Маратович ресурсов Республики Казахстан",
"Сулейменов - вице-министр экономики и бюджетного
Тимур Муратович планирования Республики Казахстан",
"Телебаев - вице-министр культуры и информации
Газиз Турысбекович Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Магауов - вице-министр нефти и газа
Асет Маратович Республики Казахстан",
"Сулейменов - вице-министр экономического развития
Тимур Муратович и торговли Республики Казахстан",
"Телебаев - вице-министр культуры
Газиз Турысбекович Республики Казахстан";
вывести из указанного состава: Айтжанову Жанар Сейдахметовну, Жакупова Айдара Бексултановича, Маханбетажиева Батыра Апеновича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 25 ақпандағы № 132 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 3 қыркүйектегі № 885 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 19 қазандағы № 651 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.10.2017 № 651 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы мен Еуропалық Одақ арасындағы жаңа базалық Ынтымақтастық туралы келісімнің жобасына ұсыныстар әзірлеу жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 25 ақпандағы № 132 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
мыналар енгізілсін:
Рау - Қазақстан Республикасының Индустрия
Альберт Павлович және жаңа технологиялар бірінші
вице-министрі,
Ырсалиев - Қазақстан Республикасының Білім және
Серік Әзтайұлы ғылым вице-министрі,
Дәленов - Қазақстан Республикасының Қаржы
Руслан Ерболатұлы вице-министрі,
Оразаев - Қазақстан Республикасының Ауыл
Марат Әбілахатұлы шаруашылығы вице-министрі,
Әбсаттаров - Қазақстан Республикасы Байланыс және
Қайрат Бектайұлы ақпарат министрлігінің жауапты хатшысы;
мына:
"Мағауов - Қазақстан Республикасының Энергетика
Әсет Маратұлы және минералдық ресурстар
вице-министрі",
"Сүлейменов - Қазақстан Республикасының Экономика
Тимур Мұратұлы және бюджеттік жоспарлау
вице-министрі",
"Телебаев - Қазақстан Республикасының Мәдениет және
Ғазиз Тұрысбекұлы ақпарат вице-министрі"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Мағауов - Қазақстан Республикасының Мұнай және
Әсет Маратұлы газ вице-министрі",
"Сүлейменов - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Тимур Мұратұлы даму және сауда вице-министрі",
"Телебаев - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Ғазиз Тұрысбекұлы вице-министрі";
көрсетілген құрамнан: Жанар Сейдахметқызы Айтжанова, Айдар Бексұлтанұлы Жақыпов, Батыр Әпенұлы Маханбетәжиев шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов