О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года № 1880
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 2010 года № 1010. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2017 года № 140.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 27.03.2017 № 140.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1995 года № 1880 "О Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., № 41, ст. 512) следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи, утвержденный указанным постановлением:
Ирсалиева - вице-министра образования и науки
Серика Азтаевича Республики Казахстан,
Курмангалиеву - вице-министра здравоохранения
Аиду Даденовну Республики Казахстан,
Смаилова - вице-министра по чрезвычайным ситуациям
Жанболата Республики Казахстан,
Амангельдиновича
Айдарханова - председателя Комитета контроля
Армана Тергеуовича фармацевтической и медицинской
деятельности Министерства здравоохранения
Республики Казахстан,
Иманбаева - директора Департамента международного
Болата Бариевича сотрудничества Министерства индустрии и
новых технологий Республики Казахстан;
строки:
"Бекетаев - вице-министр юстиции
Марат Бакытжанович Республики Казахстан",
"Магауов - вице-министр энергетики и минеральных
Aceт Маратович ресурсов Республики Казахстан",
"Омаров - заместитель Министра иностранных дел
Кайрат Ермекович Республики Казахстан",
"Сулейменов - вице-министр экономики и бюджетного
Тимур Муратович планирования Республики Казахстан,
заместитель председателя",
"Шолпанкулов - вице-министр финансов
Берик Шолпанкулович Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Бекетаев - ответственный секретарь Министерства
Марат Бакытжанович юстиции Республики Казахстан",
"Магауов - вице-министр нефти и газа
Асет Маратович Республики Казахстан",
"Умаров - заместитель Министра иностранных дел
Кайрат Ермекович Республики Казахстан",
"Сулейменов - вице-министр экономического развития и
Тимур Муратович торговли Республики Казахстан",
"Шолпанкулов - вице-министр финансов Республики Казахстан,
Берик Шолпанкулович заместитель председателя";
вывести из указанного состава: Баймуканова Сыздыка Асылбековича, Вощенкову Тамару Анатольевну, Куанганова Фархада Шаймуратовича, Мамытбекова Едила Куламкадыровича, Сабдалина Аблая Кияловича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Кaзахстан
К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы № 1880 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 30 қыркүйектегі № 1010 Қаулысы. Күші жойылды – Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 27 наурыздағы № 140 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 27.03.2017 № 140 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Халықаралық ізгілік көмек мәселелері жөніндегі комиссия туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1995 жылғы 29 желтоқсандағы № 1880 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., № 41, 512-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Халықаралық ізгілік көмек мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Ырсалиев - Қазақстан Республикасының Білім және ғылым
Серік Әзтайұлы вице-министрі,
Құрманғалиева - Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау
Аида Дәденқызы вице-министрі,
Смайылов - Қазақстан Республикасының Төтенше
Жанболат Амангелдіұлы жағдайлар вице-министрі,
Айдарханов - Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау
Арман Тергеуұлы министрлігі Фармацевтикалық және
медициналық қызметті бақылау комитетінің
төрағасы,
Иманбаев - Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа
Болат Бәріұлы технологиялар министрлігі Халықаралық
ынтымақтастық департаментінің директоры;
мына:
"Бекетаев - Қазақстан Республикасының Әділет
Марат Бақытжанұлы вице-министрі",
"Мағауов - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Әсет Маратұлы минералдық ресурстар вице-министрі",
"Сүлейменов - Қазақстан Республикасының Экономика және
Тимур Мұратұлы бюджеттік жоспарлау вице-министрі,
төрағаның орынбасары",
"Шолпанқұлов - Қазақстан Республикасының Қаржы
Берік Шолпанқұлұлы вице-министрі"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Бекетаев - Қазақстан Республикасы Әділет
Марат Бақытжанұлы министрлігінің жауапты хатшысы",
"Мағауов - Қазақстан Республикасының Мұнай және
Әсет Маратұлы газ вице-министрі",
"Сүлейменов - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Тимур Мұратұлы даму және сауда вице-министрі",
"Шолпанқұлов - Қазақстан Республикасының Қаржы
Берік Шолпанқұлұлы вице-министрі, төрағаның орынбасары";
көрсетілген құрамнан Сыздық Асылбекұлы Баймұқанов, Тамара Анатольевна Вощенкова, Фархад Шаймұратұлы Қуанғанов, Еділ Құламқадырұлы Мамытбеков, Абылай Қиялұлы Сабдалин шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов