О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2009 года № 358
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 2011 года № 39
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2009 года № 358 "Об образовании Наблюдательного комитета по Проекту развития таможенной службы" следующие изменения и дополнение:
пункт 1 исключить;
в Положении о Наблюдательном комитете по Проекту развития таможенной службы, утвержденном указанным постановлением:
дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Состав Наблюдательного комитета утверждается приказом Министра финансов Республики Казахстан по представлению заинтересованными государственными органами, общественными и иными организациями кандидатур своих представителей и по согласованию с Международным Банком Реконструкции и Развития.";
в пункте 7 слово "Министр" заменить словами "вице-министр".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 наурыздағы № 358 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 29 қаңтардағы № 39 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Кеден қызметін дамыту жобасы жөнінде Байқау комитетін құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 20 наурыздағы № 358 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақ алынып тасталсын;
көрсетілген қаулымен бекітілген Кеден қызметін дамыту жобасы жөніндегі Байқау комитеті туралы ережеде:
мынадай мазмұндағы 2-1-тармақпен толықтырылсын:
«2-1. Байқау комитетінің құрамы мүдделі мемлекеттік органдардың, қоғамдық және өзге ұйымдардың өз өкілдерінің кандидатураларын ұсынуы бойынша және Халықаралық Қайта Құру және Даму банкімен келісім бойынша Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің бұйрығымен бекітіледі.»;
7-тармақтағы «министрі» деген сөз «вице-министрі» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            К. Мәсімов