О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2010 года № 1115
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 февраля 2011 года № 138. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 7 июня 2014 года № 625
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.06.2014 № 625.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 октября 2010 года № 1115 "Об утверждении Программы по развитию конкуренции в Республике Казахстан на 2010 - 2014 годы" следующее изменение:
в Программе по развитию конкуренции в Республике Казахстан на 2010 - 2014 годы, утвержденной указанным постановлением:
в разделе 7 "План мероприятий по реализации Программы по развитию конкуренции в Республике Казахстан на 2010-2014 годы":
строку, порядковый номер 3, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 26 қазандағы № 1115 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 15 ақпандағы № 138 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 7 маусымдағы № 625 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 07.06.2014 № 625 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасында бәсекелестікті дамыту жөніндегі
2010 - 2014 жылдарға арналған бағдарламаны бекіту туралы» Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 26 қазандағы № 1115 қаулысына
мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасында бәсекелестікті дамыту жөніндегі 2010 - 2014 жылдарға арналған бағдарламада:
«Қазақстан Республикасында бәсекелестікті дамыту жөніндегі 2010 - 2014 жылдарға арналған бағдарламаны іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспары» деген 7-бөлімде:
реттік нөмірі 3-жол алып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов