О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года № 1045
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2011 года № 467. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 июня 2015 года № 426
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.06.2015 № 426.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года № 1045 "Об утверждении Правил выдачи охранных обязательств на памятники истории и культуры" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 42, ст. 493), следующее изменение:
в Правилах выдачи охранных обязательств на памятники истории и культуры, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 4 слово "тридцати" заменить словом "пятнадцати".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 6 қарашадағы № 1045 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі № 467 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 маусымдағы № 426 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.06.2015 № 426 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Тарих және мәдениет ескерткіштеріне қорғау міндеттемелерін беру ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 6 қарашадағы № 1045 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 42, 493-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Тарих және мәдениет ескерткіштеріне қорғау міндеттемелерін беру ережесінде:
4-тармақта «отыз» деген сөз «он бес» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                            К. Мәсімов