О передаче имущества из республиканской собственности в коммунальную собственность Восточно-Казахстанской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 мая 2011 года № 505
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 января 2003 года № 81 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать из республиканской собственности с баланса государственного учреждения "Семейский юридический колледж Министерства внутренних дел Республики Казахстан" в коммунальную собственность Восточно-Казахстанской области имущество согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством внутренних дел Республики Казахстан и акимом Восточно-Казахстанской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче имущества, указанного в приложении к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 12 мая 2011 года № 505
Перечень
имущества, передаваемого из республиканской собственности с
баланса государственного учреждения "Семейский юридический
колледж Министерства внутренних дел Республики Казахстан" в
коммунальную собственность Восточно-Казахстанской области
п/п
Наименование
имущества
Юридический адрес
Год
постройки
Площадь,
кв. м
Балансовая
стоимость,
тыс. тенге
1
Здание
учебного
корпуса
ВКО, г. Семей,
ул. Каржаубайулы,
251 Б

Мүлікті республикалық меншіктен Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 12 мамырдағы № 505 Қаулысы
«Мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екінші түріне беру ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 22 қаңтардағы № 81 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес мүлік «Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Семей заң колледжі» мемлекеттік мекемесінің балансынан республикалық меншіктен Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігімен және Шығыс Қазақстан облысының әкімімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген мүлікті қабылдау-тапсыру бойынша қажетті ұйымдастырушылық іс-шараларды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 12 мамырдағы
№ 505 қаулысына
қосымша
«Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Семей заң колледжі» мемлекеттік мекемесінің балансынан республикалық меншіктен Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне берілетін мүліктің тізбесі
Мүліктің атауы
Заңды мекен-жайы
Салынған жылы
Алаңы, шаршы м
Баланстық құны, мың теңге
1
Оқу корпусының ғимараты
ШҚО, Семей қаласы, Қаржаубайұлы көшесі, 251Б