О реорганизации республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения по управлению воздушным движением, технической эксплуатации наземных средств радиотехнического обеспечения полетов и электросвязи "Казаэронавигация" Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2011 года № 522
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Реорганизовать республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения по управлению воздушным движением, технической эксплуатации наземных средств радиотехнического обеспечения полетов и электросвязи "Казаэронавигация" Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан путем присоединения к нему дочернего государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Аэронавигационный учебный центр" республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения по управлению воздушным движением, технической эксплуатации наземных средств радиотехнического обеспечения полетов и электросвязи "Казаэронавигация" Комитета гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.
2. Комитету гражданской авиации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі Азаматтық авиация комитетінің "Қазаэронавигация" әуе қозғалысын басқару, ұшуды радиотехникалық қамтамасыз етудің жер үсті құралдары мен электр байланысын техникалық пайдалану бойынша шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнын қайта ұйымдастыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 мамырдағы № 522 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі Азаматтық авиация комитетінің «Қазаэронавигация» әуе қозғалысын басқару, ұшуды радиотехникалық қамтамасыз етудің жер үсті құралдары мен электр байланысын техникалық пайдалану бойынша шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорны оған Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі Азаматтық авиация комитетінің «Қазаэронавигация» әуе қозғалысын басқару, ұшуды радиотехникалық қамтамасыз етудің жер үсті құралдары мен электр байланысын техникалық пайдалану бойынша шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнының «Аэронавигациялық оқу орталығы» шаруашылық жүргізу құқығындағы еншілес мемлекеттік кәсіпорнын қосу жолымен қайта ұйымдастырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігінің Азаматтық авиация комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізілсін
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К. Мәсімов