О внесении дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2006 года № 932 и от 21 июня 2007 года № 521
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2011 года № 568
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 2006 года № 932 "Об утверждении перечня объектов государственного природно-заповедного фонда республиканского значения" (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 36, ст. 399):
в перечне объектов государственного природно-заповедного фонда республиканского значения, утвержденном указанным постановлением:
в разделе 3. "Участки недр, представляющие особую экологическую, научную, историко-культурную и рекреационную ценность":
в подразделе 3.3 "Гидрогеологические объекты":
после заголовка дополнить строками следующего содержания:
"Актюбинская область
322-1. Подземные воды месторождения Кокжиде";
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 21 июня 2007 года № 521 "Об утверждении перечня объектов охраны окружающей среды, имеющих особое экологическое, научное и культурное значение" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 20, ст. 232):
в перечне объектов охраны окружающей среды, имеющих особое экологическое, научное и культурное значение, утвержденном указанным постановлением:
в разделе "Гидрогеологические объекты":
после заголовка дополнить строками следующего содержания:
"Актюбинская область
186-1. Подземные воды месторождения Кокжиде".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 28 қыркүйектегі № 932 және 2007 жылғы 21 маусымдағы № 521 қаулыларына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 24 мамырдағы № 568 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай толықтырулар енгізілсін:
1) «Республикалық маңызы бар мемлекеттік табиғи-қорық қоры объектілерінің тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 28 қыркүйектегі № 932 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2006 ж., № 36, 399-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген республикалық маңызы бар мемлекеттік табиғи-қорық қоры объектілерінің тізбесінде:
«Ерекше экологиялық, ғылыми, тарихи-мәдени және рекреациялық құндылықты білдіретін жер қойнауы учаскелері» деген 3-бөлімде:
«Гидрогеологиялық объектілер» деген 3.3-кіші бөлімде:
тақырыбынан кейін мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
«Ақтөбе облысы
322-1. Көкжиде кен орнының жерасты сулары».
2) «Экологиялық, ғылыми және мәдени ерекше маңызы бар қоршаған ортаны қорғау объектілерінің тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 21 маусымдағы № 521 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы 2007 ж., № 20, 232-құжат):
көрсетілген қаулымен бекітілген экологиялық, ғылыми және мәдени ерекше маңызы бар қоршаған ортаны қорғау объектілерінің тізбесінде:
«Гидрогеологиялық объектілер» деген бөлімде:
тақырыбынан кейін мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
«Ақтөбе облысы
186-1. Көкжиде кен орнының жерасты сулары».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                         К. Мәсімов