О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1998 года № 207 "Об утверждении Правил и условий энергоснабжения потребителей, имеющих аварийную бронь"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2011 года № 649. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2015 года № 657
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 21.08.2015 № 657 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 марта 1998 года № 207 "Об утверждении Правил и условий энергоснабжения потребителей, имеющих аварийную бронь" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 8, ст. 55) следующие изменения и дополнение:
в Правилах и условиях энергоснабжения потребителей, имеющих аварийную бронь, утвержденных указанным постановлением:
в разделе 1 "Понятия, используемые в настоящих Правилах":
часть первую изложить в следующей редакции:
"Объекты непрерывного энергоснабжения (далее - ОНЭ) - объекты хозяйственной инфраструктуры государственной и частной форм собственности, в силу технологических причин нуждающиеся в непрерывном энергоснабжении, отключение которых может привести к гибели людей, нарушению работы объектов жизнеобеспечения, катастрофическим экологическим, социальным или экономическим последствиям.";
части третью и четвертую исключить;
пункт 1 дополнить абзацем седьмым следующего содержания:
"объекты металлургических предприятий непрерывного производства титана и магния электролизным способом;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Авариялық броны бар тұтынушыларды энергиямен жабдықтау ережесі мен шарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 12 наурыздағы № 207 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 9 маусымдағы № 649 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 21 тамыздағы № 657 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 21.08.2015 № 657 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Авариялық броны бар тұтынушыларды энергиямен жабдықтау ережесі мен шарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 12 наурыздағы № 207 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., № 8, 55-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Авариялық броны бар тұтынушыларды энергиямен жабдықтау ережесі мен шарттарында:
«Осы Ережеде пайдаланылатын ұғымдар» деген 1-бөлімде:
бірінші бөлік мынадай редакцияда жазылсын:
«Үздіксіз электрмен жабдықтау объектілері (бұдан әрі - ҮЭО) - оларды ажыратып тастау адамдардың өліміне, тіршілікті қамтамасыз ету объектілері жұмысының бұзылуына, апаттық экологиялық, әлеуметтік немесе экономикалық зардаптарға апарып соғуы мүмкін, технологиялық себептеріне байланысты үздіксіз электрмен жабдықтауды қажет ететін мемлекеттік және жеке меншік нысандағы шаруашылық инфрақұрылым объектілері»;
үшінші және төртінші бөліктер алынып тасталсын;
1-тармақ мынадай мазмұндағы жетінші абзацпен толықтырылсын:
«титан және магний электролизі тәсілімен үздіксіз өндіретін металлургиялық кәсіпорындардың объектілері;».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов