Об утверждении состава национальных научных советов
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июля 2011 года № 785. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 августа 2023 года № 716.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 23.08.2023 № 716 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 6) статьи 3 Закона Республики Казахстан "О науке" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Сноска. Преамбула – в редакции постановления Правительства РК от 05.10.2022 № 790.
1. Утвердить прилагаемый состав национальных научных советов.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 12 июля 2011 года № 785
Состав
национальных научных советов

Ұлттық ғылыми кеңестердің құрамын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 12 шілдедегі № 785 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 23 тамыздағы № 716 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 23.08.2023 № 716 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Ғылым туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 3-бабының 6) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ескерту. Кіріспе жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 05.10.2022 № 790 қаулысымен.
1. Қоса беріліп отырған ұлттық ғылыми кеңестердің құрамы бекітілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 12 шілдедегі
№ 785 қаулысымен
бекітілген
Ұлттық ғылыми кеңестердің құрамы