О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2007 года № 549 "О составе Межведомственной комиссии по радиочастотам Республики Казахстан" и от 21 ноября 2008 года № 1080 "О создании специализированных советов по вопросам государственного корпоративного управления при Правительстве Республики Казахстан и о внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2011 года № 857.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 17.07.2018 № 433.
2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2008 года № 1080 "О создании специализированных советов по вопросам государственного корпоративного управления при Правительстве Республики Казахстан и о внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 44, ст. 500):
в состав Специализированного совета по вопросам развития акционерного общества "Национальный инфокоммуникационный холдинг "Зерде" при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
ввести:
Келимбетова - Министра экономического развития
Кайрата Нематовича и торговли Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Айтжанову Жанар Сейдахметовну.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
К. Масимов
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Қазақстан Республикасының радиожиіліктер жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамы туралы" 2007 жылғы 30 маусымдағы № 549 және "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан мемлекеттік корпоративтік басқару мәселелері жөніндегі мамандандырылған кеңестер құру туралы және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" 2008 жылғы 21 қарашадағы № 1080 қаулыларына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 26 шілдедегі № 857 Қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсін:
1) Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 17.07.2018 № 433 қаулысымен.
2) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанынан мемлекеттік корпоративтік басқару мәселелері жөніндегі мамандандырылған кеңестер құру туралы және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер мен толықтырулар енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 21 қарашадағы № 1080 қаулысында (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 44, 500-құжат):
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы "Зерде" ұлттық инфокоммуникация холдингі" акционерлік қоғамын дамыту мәселелері жөніндегі мамандандырылған кеңестің құрамына:
Келімбетов - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Қайрат Нематұлы даму және сауда министрі енгізілсін;
көрсетiлген құрамнан Жанар Сейдахметқызы Айтжанова шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов