О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года № 2005 "О дополнительных мерах по решению проблемы задолженности перед иностранными организациями"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2011 года № 899. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 июня 2017 года № 353
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.06.2017 № 353 (вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 1999 года № 2005 "О дополнительных мерах по решению проблемы задолженности перед иностранными организациями" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 58, ст. 572) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Создать постоянно действующую Межведомственную комиссию по вопросам задолженности перед иностранными организациями (далее - Межведомственная комиссия) в следующем составе:
Тусупбеков - Министр юстиции Республики Казахстан,
Рашид Толеутаевич председатель
Бекетаев - ответственный секретарь Министерства
Марат Бакытжанович юстиции Республики Казахстан,
заместитель председателя
Туякбаев - директор Департамента по защите
Ерлан Алимжанович имущественных прав государства
Министерства юстиции Республики
Казахстан, секретарь
Жошыбаев - ответственный секретарь Министерства
Рапиль Сейтханович иностранных дел Республики Казахстан
Бектуров - вице-министр транспорта и коммуникаций
Азат Габбасович Республики Казахстан
Даленов - вице-министр финансов Республики
Руслан Ерболатович Казахстан
Абдибеков - вице-министр индустрии и новых
Нурмухамбет Канапиевич технологий Республики Казахстан
Киинов - вице-министр нефти и газа Республики
Ляззат Кетебаевич Казахстан
Хасенов - вице-министр сельского хозяйства
Сакташ Сатыбалдович Республики Казахстан ".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешектердің проблемасын шешу жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2005 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 2 тамыздағы № 899 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 8 маусымдағы № 353 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.06.2017 № 353 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешектердің проблемасын шешу жөніндегі қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 28 желтоқсандағы № 2005 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 58, 572-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Шетелдік ұйымдардың алдындағы берешек мәселелері жөнінде тұрақты жұмыс істейтін ведомствоаралық комиссия (бұдан әрі - Ведомствоаралық комиссия) мынадай құрамда құрылсын:
Түсіпбеков - Қазақстан Республикасының Әділет
Рашид Төлеутайұлы министрі, төраға
Бекетаев - Қазақстан Республикасы Әділет
Марат Бақытжанұлы министрлігінің жауапты хатшысы,
төрағаның хатшысы
Тұяқбаев - Қазақстан Республикасы Әділет
Ерлан Әлімжанұлы министрлігі Мемлекеттің мүліктік
құқықтарын қорғау департаментінің
директоры, хатшы
Жошыбаев - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер
Рәпіл Сейітханұлы министрлігінің жауапты хатшысы
Бектұров - Қазақстан Республикасының Көлік және
Азат Ғаббасұлы коммуникация вице-министрі
Дәленов - Қазақстан Республикасының Қаржы
Руслан Ерболатұлы вице-министрі
Әбдібеков - Қазақстан Республикасының Индустрия
Нұрмұхамбет Қанапияұлы және жаңа технологиялар вице-министрі
Қиынов - Қазақстан Республикасының Мұнай және
Ләззат Кетебайұлы газ вице-министрі
Хасенов - Қазақстан Республикасының Ауыл
Сақташ Сатыбалдыұлы шаруашылығы вице-министрі ".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов