О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 августа 2011 года № 903
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить представителями от Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан Келимбетова Кайрата Нематовича и Министра финансов Республики Казахстан Жамишева Болата Бидахметовича.
2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Бишимбаева Куандыка Валихановича.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 3 тамыздағы № 903 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Экономикалық даму және сауда министрі Қайрат Нематұлы Келімбетов және Қазақстан Республикасының Қаржы министрі Болат Бидахметұлы Жәмішев Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері болып тағайындалсын.
2. Қуандық Уәлиханұлы Бишімбаев Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі міндетінен босатылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К.Мәсімов