О создании военной кафедры в Казахском гуманитарно-юридическом инновационном университете
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2011 года № 977
В соответствии с подпунктом 7) статьи 7 Закона Республики Казахстан от 7 января 2005 года «Об обороне и Вооруженных Силах Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Создать в учреждении образования «Казахский гуманитарно-юридический инновационный университет» военную кафедру в пределах средств и штатной численности учебного заведения.
2. Министерству образования и науки Республики Казахстан совместно с Министерством обороны Республики Казахстан принять предусмотренные законодательством меры по реализации настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақ инновациялық гуманитарлық-заң университетінде әскери кафедра құру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 тамыздағы № 977 Қаулысы
«Қазақстан Республикасының қорғанысы және Қарулы Күштері туралы» Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 7 қаңтардағы Заңы 7-бабының 7) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақ инновациялық гуманитарлық-заң университеті» білім беру мекемесінде оқу орнының қаражаты және штат саны шегінде әскери кафедра құрылсын.
2. Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігімен бірлесіп, осы қаулыны іске асыру жөнінде заңнамада көзделген шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К.Мәсімов