О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 августа 2007 года № 735 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 ноября 2011 года № 1362. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 октября 2012 года № 1362
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 25.10.2012 № 1362 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
В целях совершенствования разрешительной системы Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 августа 2007 года № 735 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 32, ст. 348) следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении квалификационных требований к деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемые квалификационные требования к деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров.".
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вводится в действие с 30 января 2012 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

«Есірткі құралдарының, психотроптық заттардың және прекурсорлардың айналымына байланысты қызметті лицензиялау ережесін және қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 24 тамыздағы № 735 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 21 қарашадағы № 1362 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 25 қазандағы № 1362 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2012.10.25 № 1362 (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік жиырма бір күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) Қаулысымен.
Рұқсат беру жүйесін жетілдіру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Есірткі құралдарының, психотроптық заттардың және прекурсорлардың айналымына байланысты қызметті лицензиялау ережесін және қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 24 тамыздағы № 735 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 32, 348-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
«Есірткі құралдарының, психотроптық заттар мен прекурсорлардың айналымына байланысты қызметке қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы»;
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Қоса беріліп отырған есірткі құралдарының, психотроптық заттар мен прекурсорлардың айналымына байланысты қызметке қойылатын біліктілік талаптары бекітілсін.».
2. Осы қаулы ресми жариялануға тиіс және 2012 жылғы 30 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                 К. Мәсімов