О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июня 2007 года № 452 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований, предъявляемых к образовательной деятельности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 декабря 2011 года № 1426. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 февраля 2013 года № 195
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.02.2013 № 195 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 2 июня 2007 года № 452 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований, предъявляемых к образовательной деятельности" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 18, ст. 202) следующие изменения:
1) заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых при лицензировании образовательной деятельности";
2) подпункт 1) пункта 1 исключить;
3) в квалификационных требованиях, предъявляемых при лицензировании образовательной деятельности, утвержденных указанным постановлением:
пункты 15 и 13 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 31 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Білім беру қызметіне қойылатын лицензиялау ережесі мен оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 2 маусымдағы № 452 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы № 1426 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 28 ақпандағы № 195 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.02.2013 № 195 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік жиырма бір күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Білім беру қызметіне қойылатын лицензиялау ережесі мен оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 2 маусымдағы № 452 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 18, 202-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Білім беру қызметін лицензиялау кезінде қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы";
2) 1-тармақтың 1) тармақшасы алынып тасталсын;
3) көрсетілген қаулымен бекітілген білім беру қызметін лицензиялау кезінде қойылатын біліктілік талаптарында:
15 және 13-тармақтар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы 2012 жылғы 31 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                          К. Мәсімов