О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 февраля 2011 года № 163 "Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на здравоохранение и внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2011 года № 1453
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 22 февраля 2011 года № 163 "Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на здравоохранение и внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 октября 2009 года № 1729" (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 21, ст. 256) следующее изменение:
в Правилах использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета на 2011 год областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на здравоохранение, утвержденных указанным постановлением:
приложение 2 к указанным Правилам изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики[Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 декабря 2011 года № 1453
Приложение 2
к Правилам использования целевых
текущих трансфертов из республиканского
бюджета на 2011 год областными бюджетами,
бюджетами городов Астаны и Алматы на
здравоохранение
Направления использования сумм целевых текущих трансфертов
областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на
материально-техническое оснащение организаций здравоохранения
на местном уровне в 2011 году
в тыс. тенге
Наименование
регионов
Оснаще-
ние
органи-
заций
ПМСП
Оснаще-
ние
службы
скорой
меди-
цинской
помощи
Оснаще-
ние
противо-
туберку-
лезных
органи-
заций
Оснаще-
ние
детских
и родо-
вспомо-
гатель-
ных
органи-
заций
Оснаще-
ние
район-
ных,
городс-
ких и
област-
ных
больниц
Оснаще-
ние
онколо-
гических
органи-
заций
Оснащение
магнитно-
резонанс-
ным,
компью-
терными
томогра-
фами
Оснащение
кардио-
хирурги-
ческих,
кардио-
логических
центров
(отделений)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1.
Акмолинская
область

"Облыстық бюджеттердің, Астана және Алматы қалалары бюджеттерінің 2011 жылға арналған республикалық бюджеттен денсаулық сақтауға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану қағидасын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 қазандағы № 1729 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № 163 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 5 желтоқсандағы № 1453 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Облыстық бюджеттердің, Астана және Алматы қалалары бюджеттерінің 2011 жылға арналған республикалық бюджеттен денсаулық сақтауға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану қағидасын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 30 қазандағы № 1729 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 22 ақпандағы № 163 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 21, 256-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Облыстық бюджеттердің, Астана және Алматы қалалары бюджеттерінің 2011 жылға арналған республикалық бюджеттен денсаулық сақтауға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттерді пайдалану қағидасында:
көрсетілген Қағидаға 2-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2011 жылғы 5 желтоқсандағы
№ 1453 қаулысына
қосымша
Облыстық бюджеттердің, Астана және Алматы
қалалары бюджеттерінің 2011 жылға арналған
республикалық бюджеттен денсаулық сақтауға
берілетін ағымдағы нысаналы трансферттерді
пайдалану қағидасына
2-қосымша
Облыстық бюджеттердің, Астана және Алматы қалалары бюджеттерінің 2011 жылы жергілікті деңгейде денсаулық сақтау ұйымдарын материалдық-техникалық жарақтандыруға берілетін нысаналы ағымдағы трансферттердің сомасын пайдалану бағыттары
мың теңге
Р/с
Өнірлердің атауы
БМСК ұйымдарын жарақтандыру
Жедел медициналық жәрдем қызметін жарақтандыру
Туберкулезге қарсы ұйымдарды жарақтандыру
Балалар мен босандыру ұйымдарын жарақтандыру
1
2
3
4
5
6
1.
Ақмола облысы