О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2011 года № 149 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2011 года № 1540
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 февраля 2011 года № 149 «О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан» следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Выделить из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2011 год на неотложные затраты, средства в сумме 4381376013 (четыре миллиарда триста восемьдесят один миллион триста семьдесят шесть тысяч тринадцать) тенге на проведение внеочередных выборов Президента Республики Казахстан, назначенных на 3 апреля 2011 года, в том числе:
1) Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан – 4362090000 (четыре миллиарда триста шестьдесят два миллиона девяносто тысяч) тенге;
2) Министерству иностранных дел Республики Казахстан – 19286013 (девятнадцать миллионов двести восемьдесят шесть тысяч тринадцать) тенге.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 ақпандағы № 149 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 15 желтоқсандағы № 1540 Қаулысы
«Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 ақпандағы № 149 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2011 жылғы 3 сәуірге тағайындалған Қазақстан Республикасы Президентінің кезектен тыс сайлауын өткізуге 2011 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің шұғыл шығындарға арналған резервінен 4381376013 (төрт миллиард үш жүз сексен бір миллион үш жүз жетпіс алты мың он үш) теңге, оның ішінде:
1) Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясына – 4362090000 (төрт миллиард үш жүз алпыс екі миллион тоқсан мың) теңге;
2) Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігіне - 19286013 (он тоғыз миллион екі жүз сексен алты мың он үш) теңге сомасында қаражат бөлінсін.».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов