О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2011 года № 591 "О выделении средств из чрезвычайного резерва Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 декабря 2011 года № 1559
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 мая 2011 года № 591 «О выделении средств из чрезвычайного резерва Правительства Республики Казахстан» следующее изменение:
подпункт 1) пункта 1 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасы Үкіметінің төтенше резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 мамырдағы № 591 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 20 желтоқсандағы № 1559 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің төтенше резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 мамырдағы № 591 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың 1) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов