О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2007 года № 628 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности по производству табачных изделий и внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2007 года № 352"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2011 года № 1613
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июля 2007 года № 628 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности по производству табачных изделий и внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2007 года № 352" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 25, ст. 296) следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении квалификационных требований к деятельности по производству табачных изделий и внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 апреля 2007 года № 352";
подпункт 1) пункта 1 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 30 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Темекі өнімдерін өндіру жөніндегі қызметті лицензиялау ережесін және оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 сәуірдегі № 352 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 25 шілдедегі № 628 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 желтоқсандағы № 1613 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Темекі өнімдерін өндіру жөніндегі қызметті лицензиялау ережесін және оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 сәуірдегі № 352 қаулысына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 25 шілдедегі № 628 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 25, 296-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
«Темекі өнімдерін өндіру жөніндегі қызметке қойылатын біліктілік талаптарын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 30 сәуірдегі № 352 қаулысына өзгерістер енгізу туралы»;
1-тармақтың 1) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулы 2012 жылғы 30 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К. Мәсімов