О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 августа 2007 года № 733 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности по производству этилового спирта"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2011 года № 1614. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 января 2013 года № 57
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.01.2013 № 57 (вводится в действие по истечении двадцати одного календарного дня после первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 августа 2007 года № 733 "Об утверждении Правил лицензирования и квалификационных требований к деятельности по производству этилового спирта" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 32, ст. 346) следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении квалификационных требований к деятельности по производству этилового спирта";
подпункт 1) пункта 1 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 30 января 2012 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Этил спиртін өндіру жөніндегі қызметті лицензиялау ережесі мен оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 тамыздағы № 733 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 желтоқсандағы № 1614 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 қаңтардағы № 57 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 29.01.2013 № 57 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік жиырма бір күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Этил спиртін өндіру жөніндегі қызметті лицензиялау ережесі мен оған қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 23 тамыздағы № 733 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 32, 346-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
«Этил спиртін өндіру жөніндегі қызметке қойылатын біліктілік талаптарын бекіту туралы»;
1-тармақтың 1) тармақшасы алып тасталсын.
2. Осы қаулы 2012 жылғы 30 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                К. Мәсімов