О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2008 года № 548 "Об утверждении повышающих отраслевых коэффициентов"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2011 года № 1618. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 2015 года № 762
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.09.2015 № 762 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2008 года № 548 «Об утверждении повышающих отраслевых коэффициентов» (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 29, ст. 286) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
подпункт 1) изложить в следующей редакции:
«1) в горно-металлургической отрасли - не менее 1,7;»;
в подпункте 7) слова «комплексе - 2,0.» заменить словами «комплексе - 2,0;»;
дополнить подпунктом 8) следующего содержания:
«8) в железнодорожной отрасли - от 1,05 до 1,25.».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Салалық арттырушы коэффициенттерді бекіту туpaлы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 9 маусымдағы № 548 қаулысына өзгеpiстep мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 28 желтоқсандағы № 1618 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 қыркүйектегі № 762 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.09.2015 № 762 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Yкiмeтi ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Салалық арттырушы коэффициенттерді бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Yкiмeтiнің 2008 жылғы 9 маусымдағы № 548 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 29, 286-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1-тармақта;
1) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
«1) тау-кен металлургия саласында-кемінде 1,7;»;
7) тармақшадағы «2,0 болып бекітілсін.» деген сөздер «2,0;» деген санмен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы 8) тармақшамен толықтырылсын:
«8) теміржол саласында - 1,05-тен 1,25-ке дейін болып бекітілсін.».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізілсін.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов