О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2010 года № 558 "О создании Комиссии по вопросам технического регулирования и метрологии"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2012 года № 334. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 июня 2017 года № 367
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.06.2017 № 367.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2010 года № 558 "О создании Комиссии по вопросам технического регулирования и метрологии" следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
ввести в состав Комиссии по вопросам технического регулирования и метрологии:
Мухамбетова Мирлана
Бегежановича
-
вице-министра охраны окружающей среды
Республики Казахстан
Тыныбекова Кайрата
Сагатхановича
-
заместителя Министра внутренних дел
Республики Казахстан
Умирьяева
Муслима Таировича
-
вице-министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
Омарова
Мурата Ескельдиновича
-
заместителя Председателя Агентства
Республики Казахстан по делам спорта
и физической культуры;
вывести из указанного состава: Куренбекова Амантая Жанкеевича, Толибаева Марата Еркиновича.
2. Настоящее постановлением водится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Техникалық реттеу және метрология мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 12 маусымдағы № 558 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 15 наурыздағы № 334 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 15 маусымдағы № 367 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 15.06.2017 № 367 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Техникалық реттеу және метрология мәселелері жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 12 маусымдағы № 558 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасында:
Техникалық реттеу және метрология мәселелері жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Мұхамбетов - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Мирлан Бегежанұлы ортаны қорғау вице-министрі
Тыныбеков - Қазақстан Республикасы Ішкі
Қайрат Сағатханұлы істер министрінің орынбасары
Өмірияев - Қазақстан Республикасының Ауыл
Мүслім Тайырұлы шаруашылығы вице-министрі
Омаров - Қазақстан Республикасы Спорт
Мұрат Ескелдіұлы және дене шынықтыру істері агенттігі
төрағасының орынбасары;
көрсетілген құрамнан Амантай Жанкеұлы Күреңбеков, Марат Еркінұлы Толыбаев шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов