О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2010 года № 1406 "О создании Совета по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2012 года № 354. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 2014 года № 152
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 25.02.2014 № 152.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 декабря 2010 года № 1406 «О создании Совета по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития» следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2012 года № 354
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 23 декабря 2010 года № 1406
Состав
Совета по взаимодействию с Организацией
экономического сотрудничества и развития
Орынбаев                  - Заместитель Премьер-Министра Республики
Ербол Турмаханович          Казахстан, председатель
Бекетаев                  - ответственный секретарь Министерства
Марат Бакытжанович          юстиции Республики Казахстан, заместитель
председателя
Абдрахим                  - директор Департамента по защите
Нурлан Ергалиевич           имущественных прав государства
Министерства юстиции Республики
Казахстан, секретарь
Байменов                  - Председатель Агентства Республики Казахстан по
Алихан Мухамедьевич         делам государственной службы (по
согласованию)
Нокин                     - Председатель Агентства Республики
Серик Кенесович             Казахстан по делам строительства и
жилищно-коммунального хозяйства
Оспанов                   - Председатель Агентства Республики
Мурат Магауияевич           Казахстан по регулированию естественных
монополий
Отаров                    - Председатель Агентства Республики
Кадирхан Махмутович         Казахстан по управлению земельными
ресурсами
Смаилов                   - Председатель Агентства Республики
Алихан Асханович            Казахстан по статистике
Акишев                    - заместитель Председателя Национального
Данияр Талгатович           Банка Республики Казахстан (по
согласованию)
Жошыбаев                  - ответственный секретарь Министерства
Рапиль Сейтханович          иностранных дел Республики Казахстан
Тыныбеков                 - заместитель Министра внутренних дел
Кайрат Сагатханович         Республики Казахстан
Курмангалиев              - заместитель Министра обороны
Асет Кабиевич               Республики Казахстан
Paу                       - первый вице-министр индустрии и новых
Альберт Павлович            технологий Республики Казахстан
Толумбаев                 - вице-министр нефти и газа
Берик Зиябекович            Республики Казахстан
Смаилов                   - вице-министр по чрезвычайным ситуациям
Жанболат Амангельдинович    Республики Казахстан
Бектуров                  - вице-министр транспорта и коммуникаций
Азат Габбасович             Республики Казахстан
Ергожин                   - вице-министр финансов Республики
Даулет Едилович             Казахстан
Курмангалиева             - вице-министр здравоохранения
Аида Даденовна              Республики Казахстан
Ахметов                   - вице-министр труда и социальной защиты
Серик Абжалиевич            населения Республики Казахстан
Кырыкбаев                 - вице-министр культуры и информации
Арман Оразбаевич            Республики Казахстан
Турмагамбетов             - вице-министр охраны окружающей среды
Мажит Абдыкаликович         Республики Казахстан
Сарыбеков                 - вице-министр образования и науки
Махметгали Нургалиевич      Республики Казахстан
Толибаев                  - вице-министр сельского хозяйства
Марат Еркинович             Республики Казахстан
Лукин                     - первый заместитель Председателя
Андрей Иванович             Агентства Республики Казахстан по борьбе
с экономической и коррупционной
преступностью (финансовая полиция) (по
согласованию)
Алимкулов                 - заместитель Председателя Агентства
Еркегали Амантаевич         Республики Казахстан по защите
конкуренции (Антимонопольное агентство)
Омаров                    - заместитель Председателя Агентства
Мурат Ескельдинович         Республики Казахстан по делам спорта и
физической культуры
Ертлесова                 - председатель Совета директоров
Жаннат Джургалиевна         акционерного общества «Национальный
аналитический центр», внештатный советник
Премьер-Министра Республики Казахстан (по
согласованию)
Ежов                      - председатель Правления акционерного
Владислав Николаевич        общества «Национальный аналитический
центр» (по согласованию)

"Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымымен өзара іс-қимыл жасау жөнінде кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 23 желтоқсандағы № 1406 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 27 наурыздағы № 354 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 25 ақпандағы № 152 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 25.02.2014 № 152 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымымен өзара іс-қимыл жасау жөнінде кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 23 желтоқсандағы № 1406 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                               К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 27 наурыздағы
№ 354 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 1406 қаулысына
қосымша
Экономикалық ынтымақтастық және даму ұйымымен өзара
іс-қимыл жасау жөніндегі кеңестің
құрамы
Орынбаев                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Ербол Тұрмаханұлы           Министрінің орынбасары, төраға
Бекетаев                  - Қазақстан Республикасы Әділет
Марат Бақытжанұлы           министрлігінің жауапты хатшысы, төрағаның
орынбасары
Әбдірахым                 - Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі
Нұрлан Ерғалиұлы            Мемлекеттің мүліктік құқықтарын қорғау
департаментінің директоры, хатшы
Байменов                  - Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет
Әлихан Мұхамедияұлы         істері агенттігінің төрағасы (келісім
бойынша)
Нокин                     - Қазақстан Республикасы Құрылыс және
Серік Кеңесұлы              тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері
агенттігінің төрағасы
Оспанов                   - Қазақстан Республикасы Табиғи
Мұрат Мағауияұлы            монополияларды реттеу агенттігінің
төрағасы
Отаров                    - Қазақстан Республикасы Жер ресурстарын
Қадырхан Махмұтұлы          басқару агенттігінің төрағасы
Смайылов                  - Қазақстан Республикасы Статистика
Әлихан Асханұлы             агенттігінің төрағасы
Ақышев                    - Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкі
Данияр Талғатұлы            төрағасының орынбасары (келісім бойынша)
Жошыбаев                  - Қазақстан Республикасы Сыртқы істер
Рәпіл Сейітханұлы           министрлігінің жауапты хатшысы
Тыныбеков                 - Қазақстан Республикасы Ішкі министрінің
Қайрат Сағатханұлы          орынбасары
Құрманғалиев              - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
Әсет Қабиұлы                министрінің орынбасары
Рау                       - Қазақстан Республикасының Индустрия
Альберт Павлович            және жаңа технологиялар бірінші
вице-министрі
Толымбаев                 - Қазақстан Республикасының Мұнай
Берік Зиябекұлы             және газ вице-министрі
Смайылов                  - Қазақстан Республикасының Төтенше
Жанболат Аманкелдіұлы       жағдайлар вице-министрі
Бектұров                  - Қазақстан Республикасының Көлік және
Азат Ғаббасұлы              коммуникация вице-министрі
Ерғожин                   - Қазақстан Республикасының Қаржы
Дәулет Еділұлы              вице-министрі
Құрманғалиева             - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Аида Дәденқызы              сақтау вице-министрі
Ахметов                   - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Серік Әбжәлиұлы             халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі
Қырықбаев                 - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Арман Оразбайұлы            және ақпарат вице-министрі
Тұрмағамбетов             - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Мәжит Әбдіқалықұлы          ортаны қорғау вице-министрі
Сарыбеков                 - Қазақстан Республикасының Білім
Махметғали Нұрғалиұлы       және ғылым вице-министрі
Толыбаев                  - Қазақстан Республикасының Ауыл
Марат Еркінұлы              шаруашылығы вице-министрі
Лукин                     - Қазақстан Республикасы Экономикалық
Андрей Иванович             қылмысқа және сыбайлас жемқорлыққа
қарсы күрес агенттігі (қаржы полициясы)
төрағасының бірінші орынбасары (келісім
бойынша)
Әлімқұлов                 - Қазақстан Республикасы Бәсекелестікті
Еркеғали Амантайұлы         қорғау агенттігі төрағасының орынбасары
(Монополияға қарсы агенттік)
Омаров                    - Қазақстан Республикасы Спорт және
Мұрат Ескелдіұлы            дене шынықтыру істері агенттігі
төрағасының орынбасары
Ертілесова                - "Ұлттық сараптамалық орталық" акционерлік
Жаннат Жұрғалиқызы          қоғамы Директорлар кеңесінің төрайымы,
Қазақстан Республикасы Премьер-
Министрінің штаттан тыс кеңесшісі
(келісім бойынша)
Ежов                      - "Ұлттық сараптамалық орталық" акционерлік
Владислав Николаевич        қоғамының Басқарма төрағасы (келісім
бойынша).