О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года № 1314 "О создании Консультационного совета по вопросам налогообложения"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 мая 2012 года № 590. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 сентября 2016 года № 546
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.09.2016 № 546.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2008 года № 1314 "О создании Консультационного совета по вопросам налогообложения" следующие изменения:
ввести в состав Консультационного совета по вопросам налогообложения, образованного указанным постановлением:
Кусаинова
Марата Апсеметовича
-
вице-министра экономического развития и
торговли Республики Казахстан,
секретарем,
Боданова
Айвара Жиреншеевича
-
заместителя Председателя Агентства
Республики Казахстан по борьбе с
экономической и коррупционной
преступностью (финансовая полиция)
(по согласованию);
вывести из указанного состава: Абылкасымову Мадину Ерасыловну, Онгарбаева Саттибека Онгарбаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Салық салу мәселелері жөнінде консультациялық кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы № 1314 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 8 мамырдағы № 590 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2016 жылғы 29 қыркүйектегі № 546 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Yкiметiнiң 29.09.2016 № 546 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Салық салу мәселелері жөнінде консультациялық кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 31 желтоқсандағы № 1314 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетiлген қаулымен құрылған Салық салу мәселелерi жөнiндегi консультациялық кеңестің құрамына мыналар енгізілсін:
Құсайынов - Қазақстан Республикасының Экономикалық
Марат Әпсеметұлы даму және сауда вице-министрі, хатшы,
Боданов - Қазақстан Республикасы Экономикалық
Айвар Жиреншеұлы қылмысқа және сыбайлас жемқорлыққа
қарсы күрес агенттігі (қаржы
полициясы) төрағасының орынбасары
(келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Мәдина Ерасылқызы Әбілқасымова, Сәттібек Оңғарбайұлы Оңғарбаев шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов