О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года № 1305 "О составе представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 мая 2012 года № 592
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года № 1305 «О составе представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений» (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 48, ст.437) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений:
Абылкасымову               - вице-министра экономического развития и
Мадину Ерасыловну            торговли Республики Казахстан,
Даленова                   - вице-министра финансов Республики
Руслана Ерболатовича         Казахстан,
Акчулакова                 - вице-министра нефти и газа
Болата Ураловича             Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Кусаинова Марата Апсеметовича, Шукпутова Андаря Маулешевича, Киинова Ляззата Кетебаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Әлеуметтік серіктестік пен әлеуметтік және еңбек қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкіметі өкілдерінің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы № 1305 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 8 мамырдағы № 592 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Әлеуметтік серіктестік пен әлеуметтік және еңбек қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкіметі өкілдерінің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы № 1305 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., № 48, 437-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Әлеуметтік серіктестік пен әлеуметтік және еңбек қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкіметі өкілдерінің құрамына мыналар енгізілсін:
Әбілқасымова                - Қазақстан Республикасының
Мәдина Ерасылқызы             Экономикалық даму және сауда
вице-министрі,
Дәленов                     - Қазақстан Республикасының Қаржы
Руслан Ерболатұлы             вице-министрі,
Ақшолақов                   - Қазақстан Республикасының Мұнай
Болат Оралұлы                 және газ вице-министрі;
көрсетілген құрамнан Марат Әпсеметұлы Құсайынов, Андар Мәулешұлы Шоқпытов, Ләззат Кетебайұлы Қиынов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов