О ликвидации государственного учреждения "Войсковая часть 14805" Министерства обороны Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 мая 2012 года № 598
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Ликвидировать государственное учреждение «Войсковая часть 14805» Министерства обороны Республики Казахстан.
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 27.06.2014 № 707.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 16 января 2003 года № 26 «О создании государственного учреждения «Войсковая часть 14805» Министерства обороны Республики Казахстан».
4. Министерству обороны Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "14805 әскери бөлімі" мемлекеттік мекемесін тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 8 мамырдағы № 598 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «14805 әскери бөлімі» мемлекеттік мекемесі таратылсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 27.06.2014 № 707 қаулысымен.
3. «Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «14805 әскери бөлімі» мемлекеттік мекемесін құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 16 қаңтардағы № 26 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі осы қаулыдан туындайтын шараларды заңнамада белгіленген тәртіппен қабылдасын.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов