О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2011 года № 630 "О создании Межведомственной комиссии по вопросам разработки и согласования Генеральной схемы организации территории Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июня 2012 года № 882. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 2014 года № 329
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 09.04.2014 № 329.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2011 года № 630 «О создании Межведомственной комиссии по вопросам разработки и согласования Генеральной схемы организации территории Республики Казахстан» следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
ввести в состав Межведомственной комиссии по вопросам разработки и согласования Генеральной схемы организации территории Республики Казахстан:
Искакова
Марлена Нурахметовича
-
вице-министра охраны окружающей среды
Республики Казахстан
Касымбека
Жениса Махмудовича
-
ответственного секретаря Министерства
транспорта и коммуникаций Республики
Казахстан
Кусаинова
Марата Апсеметовича
-
вице-министра экономического развития и
торговли Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Бектурова Азата Габбасовича, Бультрикова Руслана Искандеровича, Искандирова Абая Мукашевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Қазақстан Республикасының аумағын ұйымдастырудың бас схемасын әзірлеу мен келісу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 маусымдағы № 630 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 29 маусымдағы № 882 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 9 сәуірдегі № 329 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 09.04.2014 N 329 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының аумағын ұйымдастырудың бас схемасын әзірлеу мен келісу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 6 маусымдағы № 630 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
Қазақстан Республикасының аумағын ұйымдастырудың бас схемасын әзірлеу мен келісу мәселелері жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына:
Ысқақов                  - Қазақстан Республикасының Қоршаған ортаны
Марлен Нұрахметұлы         қорғау вице-министрі
Қасымбек                 - Қазақстан Республикасының Көлік және
Жеңіс Махмұдұлы            коммуникация министрлігінің жауапты
хатшысы
Құсайынов                - Қазақстан Республикасының экономикалық  Марат Әпсеметұлы           даму және сауда вице-министрі енгізілсін;
көрсетілген құрамнан: Азат Ғаббасұлы Бектұров, Руслан Ескендірұлы Бөлтіріков, Абай Мұқашұлы Ескендіров шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов