Об отчуждении стратегического объекта
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 июля 2012 года № 938
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан от 27 декабря 1994 года (Общая часть) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу «Казпочта» совершить сделку по обмену объекта недвижимости, расположенного по адресу: город Алматы, улица Прокофьева, дом 132, на объект недвижимости, расположенный по адресу: город Алматы, улица Прокофьева, дом 148.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Стратегиялық объектіні иеліктен шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 13 шілдедегі № 938 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 1994 жылғы 27 желтоқсандағы Азаматтық кодексінің 193-1-бабына сәйкес (Жалпы бөлім) Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазпочта» акционерлік қоғамына Алматы қаласы, Прокофьев көшесі, 132 үй мекенжайында орналасқан жылжымайтын мүлік объектісін Алматы қаласы, Прокофьев көшесі, 148 үй мекенжайы бойынша орналасқан жылжымайтын мүлік объектісіне ауыстыру бойынша мәміле жасасуға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов