О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2009 года № 2123 "О вопросах государственной собственности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 августа 2012 года № 1018
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2009 года № 2123 «О вопросах государственной собственности» (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 59, ст. 521) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 2, изложить в следующей редакции:
«
2
Пятиэтажный жилой дом по адресу: Южно-Казахстанская область, Сузакский район, поселок Таукент, дом № 154, за исключением квартир № 3, № 9, № 17, № 18, № 19, № 20, № 23, № 26, № 33, № 40
».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Мемлекеттік меншік мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 15 желтоқсандағы № 2123 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 3 тамыздағы № 1018 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Мемлекеттік меншік мәселелері туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 15 желтоқсандағы № 2123 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2009 ж., № 59, 521-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
реттiк нөмiрi 2-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
2
Мына мекенжай бойынша орналасқан № 3, № 9, № 17, № 18, № 19, № 20, № 23, № 26, № 33, № 40 пәтерлерді қоспағанда, бес қабатты тұрғын үй: Оңтүстiк Қазақстан облысы, Созақ ауданы, Таукент ауылы, № 154 үй
».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов