О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 сентября 2012 года № 1207
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 17 сентября 2012 года № 1207
Перечень
утративших силу некоторых решений
Правительства Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 августа 1998 года № 769 «О расширении сферы употребления государственного языка в государственных органах» (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 28, ст. 238).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 января 1999 года № 16 «Об утверждении Положения о порядке контроля за соблюдением законодательства о языках» (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 1, ст. 6).
3. Пункт 1 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2004 года № 272 «О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 11, ст. 146).
4. Пункт 2 изменений и дополнения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства от 28 января 2005 года № 73 «О внесений изменений и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 4, ст. 40).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 17 қыркүйектегі № 1207 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 17 қыркүйектегі
№ 1207 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір
шешімдерінің тізбесі
1. "Мемлекеттiк органдарда мемлекеттiк тiлдiң қолданылу аясын кеңейту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 14 тамыздағы № 769 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 4, 40-құжат, 1998 ж., № 28, 238-құжат).
2. "Тілдер туралы заңдардың сақталуына бақылау жасаудың тәртібі туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 8 қаңтардағы № 16 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., № 1, 6-құжат).
3. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2004 жылғы 4 наурыздағы № 272 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілген өзгерістердің 1-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2004 ж., № 11, 146-құжат).
4. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 28 қаңтардағы № 73 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілген өзгерістер мен толықтырулардың 2-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 4, 40-құжат).