О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2012 года № 289 "Об утверждении перечня объектов, предлагаемых к передаче в концессию на среднесрочный период (на 2012 - 2014 годы)"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 2012 года № 1228
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 марта 2012 года № 289 «Об утверждении перечня объектов, предлагаемых к передаче в концессию на среднесрочный период (на 2012 – 2014 годы)» следующее дополнение:
в перечне объектов, предлагаемых к передаче в концессию на среднесрочный период (на 2012 – 2014 годы), утвержденном указанным постановлением:
раздел 2 «Объекты, строительство и эксплуатация которых будут осуществлены на основе договора концессии» дополнить строкой, порядковый номер 10, следующего содержания:
«
10
Строительство автовокзала в г. Актау
Акимат
Мангистауской
области
».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

"Орта мерзімді кезеңге (2012 – 2014 жылдарға) арналған концессияға беруге ұсынылатын объектілердің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 5 наурыздағы № 289 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 21 қыркүйектегі № 1228 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Орта мерзімді кезеңге (2012 – 2014 жылдарға) арналған концессияға беруге ұсынылатын объектілердің тізбесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 5 наурыздағы № 289 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген орта мерзімді кезеңге (2012 – 2014 жылдарға) арналған концессияға беру ұсынылатын объектілердің тізбесінде:
«Салынуы және пайдаланылуы концессия шарттары негізінде жүзеге асырылатын объектілер» деген 2-бөлім мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 10-жолмен толықтырылсын:
«
10
Ақтау қаласында автовокзал салу
Маңғыстау облысының әкімдігі
».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов