О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 декабря 2011 года № 1428 "О реализации Закона Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2012 - 2014 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 2012 года № 1229
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 декабря 2011 года № 1428 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2012 – 2014 годы» следующие изменения и дополнение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в функциональной группе 12 «Транспорт и коммуникации»:
по администратору 215 «Министерство транспорта и коммуникаций Республики Казахстан»:
в программе 002 «Развитие автомобильных дорог на республиканском уровне»:
строку
«

"2012-2014 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы № 1428 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 21 қыркүйектегі № 1229 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «2012 – 2014 жылдарға арналған республикалық бюджет туралы» Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы № 1428 қаулысына мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
12 «Көлік және коммуникация» деген функционалдық топта:
215 «Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі» деген әкімші бойынша:
002 «Республикалық деңгейде автомобиль жолдарын дамыту» деген бағдарламада:
мына:
«