О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июня 2012 года № 875 "Об обращении из коммунальной собственности Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Мангистауской областей в республиканскую собственность имущества, предлагаемого в счет погашения части задолженности по бюджетным кредитам"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 декабря 2012 года № 1603
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан
от 29 июня 2012 года № 875 «Об обращении из коммунальной собственности Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской, Мангистауской областей в республиканскую собственность имущества, предлагаемого в счет погашения части задолженности по бюджетным кредитам» следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

"Бюджеттік кредиттер бойынша берешектің бір бөлігін өтеу есебіне ұсынылатын мүлікті Ақтөбе, Шығыс Қазақстан, Солтүстік Қазақстан, Маңғыстау облыстарының коммуналдық меншігінен республикалық меншікке айналдыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 29 маусымдағы № 875 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 1603 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Бюджеттік кредиттер бойынша берешектің бір бөлігін өтеу есебіне ұсынылатын мүлікті Ақтөбе, Шығыс Қазақстан, Солтүстік Қазақстан, Маңғыстау облыстарының коммуналдық меншігінен республикалық меншікке айналдыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 29 маусымдағы № 875 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 2-қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.