О некоторых вопросах государственной собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 февраля 2013 года № 169
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» и в целях рационального использования имущества Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством Республики Казахстан порядке с баланса государственного учреждения «Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан» в оплату акций акционерного общества «Казавиаспас» государственное имущество в виде вертолетов согласно приложению к настоящему постановлению.

Мемлекеттік меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 22 ақпандағы № 169 қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес және мүлікті ұтымды пайдалану мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес тікұшақтар түріндегі мемлекеттік мүлік Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен «Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі» мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен «Қазавиақұтқару» акционерлік қоғамының акцияларын төлеуге берілсін.

2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и Министерству по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 22 февраля 2013 года № 169
Перечень вертолетов, передаваемых в оплату акций
№ п/п
Наименование имущества
Количество
Год выпуска
Заводской номер
1

2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті мен Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар министрлігі осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғанынан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 22 ақпандағы
№ 169 қаулысына
қосымша
Акцияларды төлеуге берілетін тікұшақтар тізбесі
Р/с №
Мүліктің атауы
Саны
Шыққан жылы
Зауыттық нөмір
1