О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года № 1305 "О составе представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года № 354
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года № 1305 «О составе представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений» (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 48, ст. 437) следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав представителей Правительства Республики Казахстан в Республиканской трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию социальных и трудовых отношений:
Сагинтаева         - Первого заместителя
Бакытжана            Премьер-Министра Республики
Абдировича          Казахстан – Министра регионального
развития Республики Казахстан,
председателем
строку:
«Абылкасымова      - вице-министр экономического
Мадина                       развития и торговли Республики
Ерасыловна               Казахстан»
изложить в следующей редакции:
«Абылкасымова      - вице-министр экономики и бюджетного
Мадина                       планирования Республики Казахстан»;
Ерасыловна
вывести из указанного состава Орынбаева Ербола Турмахановича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Әлеуметтік серіктестік пен әлеуметтік және еңбек қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкіметі өкілдерінің құрамы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы № 1305 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 15 сәуірдегі № 354 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Әлеуметтік серіктестік пен әлеуметтік және еңбек қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкіметі өкілдерінің құрамы туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 21 желтоқсандағы № 1305 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., № 48, 437-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Әлеуметтік серіктестік пен әлеуметтік және еңбек қатынастарын реттеу жөніндегі республикалық үшжақты комиссиядағы Қазақстан Республикасы Үкіметі өкілдерінің құрамына:
Сағынтаев            - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Бақытжан Әбдірұлы      бірінші орынбасары – Қазақстан Республикасының
Өңірлік даму министрі, төраға
енгізілсін;
мына:
«Әбілқасымова        - Қазақстан Республикасының Экономикалық даму
Мәдина Ерасылқызы      және сауда вице-министрі»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«Әбілқасымова        - Қазақстан Республикасының Экономика және
Мәдина Ерасылқызы      бюджеттік жоспарлау вице-министрi»;
көрсетілген құрамнан Ербол Тұрмаханұлы Орынбаев шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов