О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2011 года № 530 "О приравнивании должностных лиц, направленных на работу в международные организации от Республики Казахстан, ранее занимавших должности персонала дипломатической службы, к персоналу загранучреждения Республики Казахстан в соответствующем иностранном государстве"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 мая 2013 года № 482. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 16 февраля 2015 года № 60
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 16.02.2015 № 60.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 мая 2011 года № 530 «О приравнивании должностных лиц, направленных на работу в международные организации от Республики Казахстан, ранее занимавших должности персонала дипломатической службы, к персоналу загранучреждения Республики Казахстан в соответствующем иностранном государстве» следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
строку, порядковый номер 21, изложить в следующей редакции:
«
21.
Иванов Дмитрий Александрович – Офицер программ
Советник Посольства Республики Казахстан в Республике Польша
».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Қазақстан Республикасынан халықаралық ұйымдарға жұмысқа жіберілген, бұрын дипломатиялық қызмет персоналы лауазымында болған лауазымды адамдарды тиісті шет мемлекеттегі Қазақстан Республикасының шет елдегі мекемесінің персоналына теңестіру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 мамырдағы № 530 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 14 мамырдағы № 482 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 16 ақпандағы № 60 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 16.02.2015 № 60 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасынан халықаралық ұйымдарға жұмысқа жіберілген, бұрын дипломатиялық қызмет персоналы лауазымында болған лауазымды адамдарды тиісті шет мемлекеттегі Қазақстан Республикасының шет елдегі мекемесінің персоналына теңестіру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 17 мамырдағы № 530 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттік нөмірі 21-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
21.
Иванов Дмитрий Александрович – бағдарламалар офицері
Қазақстан Республикасының Польша Республикасындағы Елшілігінің кеңесшісі
».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов