О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2005 года № 1262 "О создании Координационного совета по взаимодействию с неправительственными организациями при Правительстве Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2013 года № 527. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2016 года № 415
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 19.07.2016 № 415 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2005 года № 1262 «О создании Координационного совета по взаимодействию с неправительственными организациями при Правительстве Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 49, ст. 624) следующие изменения:
ввести в состав Координационного совета по взаимодействию с неправительственными организациями при Правительстве Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Кул-Мухаммеда
Мухтара Абрарулы
-
Министра культуры и информации
Республики Казахстан, председателем
Еримбетова
Нурлана Кенжебековича
-
президента объединения юридических
лиц «Гражданский альянс Казахстана»,
заместителем председателя (по
согласованию)
Таумурат
Данияра
-
директора Департамента
общественно-политической работы
Министерства культуры и информации
Республики Казахстан, секретарем
Кожагапанова
Ерлана Токтархановича
-
председателя Агентства Республики
Казахстан по делам спорта и
физической культуры
Тургымбаева
Ерлана Заманбековича
-
заместителя Министра внутренних дел
Республики Казахстан
Кенесарина
Сагира Есенгуловича
-
заведующего социально-экономическим
отделом Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан;
строку:
«Досаев
Ерболат Аскарбекович
-
Министр экономического развития и
торговли Республики Казахстан»
изложить в следующей редакции:
«Досаев
Ерболат Аскарбекович
-
Министр экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан»;
вывести из указанного состава: Мынбая Дархана Камзабекулы,
Соловьеву Айгуль Сагадибековну, Нургазиеву Бану Ганиевну, Ермегияева
Талгата Амангельдиевича, Тыныбекова Кайрата Сагатхановича, Котенко
Наталью Леонидовну.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Үкіметтік емес ұйымдармен өзара іс-қимыл жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 желтоқсандағы № 1262 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 мамырдағы № 527 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 19 шілдедегі № 415 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.07.2016 № 415 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Үкіметтік емес ұйымдармен өзара іс-қимыл жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 21 желтоқсандағы № 1262 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 49, 624-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының Үкіметі жанындағы Үкіметтік емес ұйымдармен өзара іс-қимыл жөніндегі үйлестіру кеңесінің құрамына мыналар енгізілсін:
Құл-Мұхаммед
Мұхтар Абрарұлы
-
Қазақстан Республикасының Мәдениет және ақпарат министрi, төраға
Ерімбетов
Нұрлан Кенжебекұлы
-
«Қазақстанның азаматтық альянсы» заңды тұлғалар бірлестігінің президенті, төрағаның орынбасары (келісім бойынша)
Таумұрат
Данияр
-
Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлiгi Қоғамдық-саяси жұмыс департаментiнiң директоры, хатшы
Қожағапанов
Ерлан Тоқтарханұлы
-
Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру iстерi агенттiгiнiң төрағасы
Тұрғымбаев
Ерлан Заманбекұлы
-
Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрiнiң орынбасары
Кенесарин
Сағыр Есенғұлұлы
-
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Кеңсесі әлеуметтік-экономикалық бөлімінің меңгерушісі;
мына:
«Досаев
Ерболат Асқарбекұлы
-
Қазақстан Республикасының Экономикалық даму және сауда министрі»
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
«Досаев
Ерболат Асқарбекұлы
-
Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі»;
көрсетілген құрамнан Дархан Қамзабекұлы Мыңбай, Айгүл Сағадибекқызы Соловьева, Бану Ғаниқызы Нұрғазиева, Талғат Амангелдіұлы Ермегияев, Қайрат Сағатханұлы Тыныбеков, Наталья Леонидовна Котенко шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов