О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2012 года № 1791 "О некоторых вопросах республиканской собственности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 июня 2013 года № 577
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2012 года № 1791 «О некоторых вопросах республиканской собственности» следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
в разделе 2 «Имущество, находящееся на балансе РГП «Дирекция административных зданий Администрации Президента и Правительства Республики Казахстан» Управления Делами Президента Республики Казахстан» строки, порядковые номера, 51, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 29 желтоқсандағы № 1791 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 6 маусымдағы № 577 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 29 желтоқсандағы № 1791 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
«Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігі мен Үкіметінің әкімшілік ғимараттары дирекциясы» РМК-ның теңгеріміндегі мүлік» деген 2-бөлімдегі реттік нөмірлері 51, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126-жолдар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов