О предоставлении земельного участка для нужд обороны
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2013 года № 776
В соответствии с подпунктом 3) статьи 13 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить республиканскому государственному учреждению «Отдел по делам обороны Курчумского района Восточно-Казахстанской области» Министерства обороны Республики Казахстан земельный участок на праве постоянного землепользования для нужд обороны из категории земель населенных пунктов села Курчум Курчумского района Восточно- Казахстанской области общей площадью 0,1390 гектара согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Акиму Восточно-Казахстанской области и Министерству обороны Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 2 августа 2013 года № 776
Экспликация
земельного участка, предоставляемого на праве
постоянного землепользования республиканскому
государственному учреждению «Отдел по делам
обороны Курчумского района Восточно-Казахстанской
области» Министерства обороны Республики Казахстан
п/п
Категория земель предоставляемого земельного участка
Местоположение земельного участка
Общая площадь,
гектар
В том числе:
Целевое назначение земельного участка
сельскохозяйственные угодия (пастбища)
прочие
1
2
3
4
5
6
7
1.
Земли населенных пунктов села Курчум
Восточно-Казахстанская область,
Курчумский район,
село Курчум
0,1390
-
0,1390
Для размещения и эксплуатации административного здания
Всего:
0,1390
-
0,1390

Қорғаныс мұқтажы үшiн жер учаскесін беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 2 тамыздағы № 776 қаулысы
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасының Жер кодексі 13-бабының 3) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі» республикалық мемлекеттік мекемесіне қорғаныс мұқтажы үшін тұрақты жер пайдалану құқығында Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы Күршім ауылының елді мекендерінің жері санатынан жалпы ауданы 0,1390 гектар жер учаскесі берілсін.
2. Шығыс Қазақстан облысының әкімі және Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 2 тамыздағы
№ 776 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің «Шығыс Қазақстан
облысы Күршім ауданының Қорғаныс істері жөніндегі бөлімі»
республикалық мемлекеттік мекемесіне тұрақты жер пайдалану
құқығында берілетін жер учаскесінің экспликациясы
Р/с
Берілетін жер учаскесінің жер санаты
Жер учаскесінің орналасқан жері
Жалпы ауданы, гектар
Оның ішінде:
Жер учаскесінің нысаналы мақсаты
ауыл шаруашылығы алқаптары (жайылым)
басқа
1
2
3
4
5
6
7
1.
Күршім ауылы елді мекендерінің жері
Шығыс Қазақстан облысы, Күршім ауданы, Күршім ауылы
0,1390
-
0,1390
Әкімшілік ғимаратты орналастыру және пайдалану үшін
Барлығы:
0,1390
-
0,1390