О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2011 года № 99 "О Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий на 2011 - 2015 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 августа 2013 года № 883
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 февраля 2011 года № 99 «О Стратегическом плане Агентства Республики  Казахстан по регулированию естественных монополий на 2011 – 2015 годы» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 18, ст. 216) следующие изменения:
в Стратегическом плане Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий на 2011 – 2015 годы, утвержденном указанным постановлением:
в разделе «7. Бюджетные программы Агентства Республики Казахстан по регулированию естественных монополий»:
в подразделе «1. Бюджетные программы»:
в бюджетной программе 001 «Услуги в области регулирования деятельности субъектов естественных монополий по обеспечению эффективного функционирования и развития инфраструктурных отраслей экономики»:
строку «объем бюджетных расходов» изложить в следующей редакции:
«
объем бюджетных расходов
тыс. тенге

"Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің 2011 - 2015 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 8 ақпандағы № 99 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 тамыздағы № 883 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің 20112015 жылдарға арналған стратегиялық жоспары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 8 ақпандағы № 99 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 18, 216-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Табиғи
монополияларды реттеу агенттігінің 20112015 жылдарға арналған
стратегиялық жоспарында:
«7. Қазақстан Республикасы Табиғи монополияларды реттеу агенттігінің бюджеттік бағдарламалары» деген бөлімде:
«1. Бюджеттік бағдарламалар» деген кіші бөлімде:
001 «Инфрақұрылымдық экономика салаларының тиімді жұмыс істеуін және дамуын қамтамасыз ету жөніндегі табиғи монополиялар субъектілерінің қызметін реттеу саласындағы қызметтер» деген бюджеттік бағдарламада:
«бюджет шығыстарының көлемі» деген жол мынадай редакцияда
жазылсын:
«
бюджет шығыстарының көлемі
мың теңге

1 193 789
».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

1 193 789
».
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                      С. Ахметов