О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2007 года № 725 "Об образовании Межведомственной комиссии по развитию нефтегазовой и энергетической отраслей"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 сентября 2013 года № 912. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 9 июня 2017 года № 357
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 09.06.2017 № 357 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 августа 2007 года № 725 "Об образовании Межведомственной комиссии по развитию нефтегазовой и энергетической отраслей" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по развитию нефтегазовой и энергетической отраслей, утвержденный указанным постановлением:
Карабалина
Узакбая Сулейменовича
-
Министра нефти и газа Республики Казахстан, заместителем председателя;
Дуйсенову
Тамару Босымбековну
-
Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан;
строку:
"Мынбаев
Сауат Мухаметбаевич
-
Министр нефти и газа Республики Казахстан, заместитель председателя"
изложить в следующей редакции:
"Мынбаев
Сауат Мухаметбаевич
-
председатель правления акционерного общества "Национальная компания "КазМунайГаз" (по согласованию)";
вывести из указанного состава Абденова Серика Сакбалдиевича, Киинова Ляззата Кетебаевича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов

"Мұнай-газ және энергетика салаларын дамыту жөнінде ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 21 тамыздағы № 725 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 3 қыркүйектегі № 912 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 2017 жылғы 9 маусымдағы № 357 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі)
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 09.06.2017 № 357 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мұнай-газ және энергетика салаларын дамыту жөнінде ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 21 тамыздағы № 725 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Мұнай-газ және энергетика салаларын дамыту жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Қарабалин - Қазақстан Республикасының Мұнай және газ
Ұзақбай Сүлейменұлы министрі, төрағаның орынбасары;
Дүйсенова - Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты
Тамара Босымбекқызы әлеуметтік қорғау министрі;
мына:
"Мыңбаев - Қазақстан Республикасының Мұнай және газ
Сауат Мұхаметбайұлы министрі, төрағаның орынбасары"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Мыңбаев - "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы"
Сауат Мұхаметбайұлы акционерлік қоғамының басқарма төрағасы
(келісім бойынша)";
көрсетілген құрамнан Серік Сақбалдыұлы Әбденов, Ләззат Кетебайұлы Қиынов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С.Ахметов