О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2013 года № 539 "О создании конкурсной комиссии по выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2013 года № 923
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 29 мая 2013 года.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2013 года № 539 «О создании конкурсной комиссии по выбору независимого аудитора для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан» следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
«О создании конкурсной комиссии по выбору аудиторской организации для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан»;
абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
«1. Создать комиссию для проведения конкурса по выбору аудиторской организации для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан с учетом представлений членов Совета по управлению Национальным фондом Республики Казахстан в следующем составе:»;
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Конкурсной комиссии в установленном законодательством порядке провести конкурс до 1 сентября 2013 года по выбору аудиторской организации для проведения ежегодного внешнего аудита Национального фонда Республики Казахстан на 2013 - 2014 годы и определить по его результатам победителя конкурса.».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 29 мая 2013 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының жыл сайынғы сыртқы аудитін жүргізу үшін тәуелсіз аудитор таңдау жөнінде конкурстық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 мамырдағы № 539 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 4 қыркүйектегі № 923 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы Қаулы 2013 жылғы 29 мамырдан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының жыл сайынғы сыртқы аудитін жүргізу үшін тәуелсіз аудитор таңдау жөнінде конкурстық комиссия құру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 29 мамырдағы № 539 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
«Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының жыл сайынғы сыртқы аудитін жүргізу үшін аудиторлық ұйымды таңдау жөнінде конкурстық комиссия құру туралы»;
1-тармақтың бірінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Қазақстан Республикасының Ұлттық қорын басқару жөніндегі кеңес мүшелерінің ұсыныстарын ескере отырып, Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының жыл сайынғы сыртқы аудитін жүргізу үшін аудиторлық ұйымды таңдау жөнінде конкурс өткізу үшін мынадай құрамда комиссия құрылсын:»;
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Конкурстық комиссия заңнамада белгіленген тәртіппен 2013 жылғы 1 қыркүйекке дейін Қазақстан Республикасы Ұлттық қорының 2013 – 2014 жылдарға арналған жыл сайынғы сыртқы аудитін жүргізу үшін аудиторлық ұйымды таңдау жөнінде конкурс өткізсін және оның нәтижелері бойынша конкурс жеңімпазын айқындасын.».
2. Осы қаулы 2013 жылғы 29 мамырдан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           С.Ахметов