О внесении изменения и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2007 года № 1222 "Об определении поставщиков печатной продукции, требующей специальной степени защиты, а также об утверждении перечня такой продукции, приобретаемой у них"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 2013 года № 967. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1162
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 31.12.2015 № 1162 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 декабря 2007 года № 1222 «Об определении поставщиков печатной продукции, требующей специальной степени защиты, а также об утверждении перечня такой продукции, приобретаемой у них» (САПП Республики Казахстан, 2007 год, № 47, ст. 561) следующие изменение и дополнения:
в перечне печатной продукции, требующей специальной степени защиты, приобретаемой у Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Банкнотная фабрика Национального Банка Республики Казахстан», утвержденном указанным постановлением:
строку, порядковый номер 119, изложить в следующей редакции:
«119. Проездной документ (беженца)»;
дополнить строками, порядковые номера 120, 121, следующего содержания:
«120. Удостоверение личности моряка Республики Казахстан
121. Мореходная книжка.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Арнайы қорғау дәрежесін талап ететін баспа өнімін берушілерді айқындау туралы, сондай-ақ олардан сатып алынатын осындай өнімнің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 11 желтоқсандағы № 1222 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 16 қыркүйектегі № 967 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 31 желтоқсандағы № 1162 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.12.2015 № 1162 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Арнайы қорғау дәрежесін талап ететін баспа өнімін берушілерді айқындау туралы, сондай-ақ олардан сатып алынатын осындай өнімнің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 11 желтоқсандағы № 1222 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., № 47, 561-құжат) мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген "Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің Банкнот фабрикасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнынан сатып алынатын арнайы қорғау дәрежесі талап етілетін баспа өнімінің тізбесінде:
реттік нөмірі 119-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"119. Жол жүру құжаты (босқынның)";
мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 120, 121-жолдармен толықтырылсын:
"120. Қазақстан Республикасы теңізшісінің жеке куәлігі
121. Теңізде жүзу кітапшасы.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С.Ахметов