О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 2013 года № 972
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством порядке республиканское имущество с баланса Комитета автомобильных дорог Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан в оплату размещаемых акций акционерного общества «Казахстанский дорожный научно-исследовательский институт» согласно приложению к настоящему постановлению.

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 16 қыркүйектегі № 972 қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес республикалық мүлік Қазақстан Республикасы Көлік және коммуникация министрлігі Автомобиль жолдары комитетінің теңгерімінен заңнамада белгіленген тәртіппен «Қазақстан жол ғылыми-зерттеу институты» акционерлік қоғамының орналастырылатын акцияларын төлеуге берілсін.