О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года № 353 "О программно-целевом финансировании вне конкурсных процедур на 2013 - 2015 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 октября 2013 года № 1047
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года № 353 «О программно-целевом финансировании вне конкурсных процедур на 2013 - 2015 годы» следующее дополнение:
приложение к указанному постановлению дополнить подпунктом 9) следующего содержания:
«9) разработка и внедрение в производство технологий получения флотореагентов из технической серы, новых катализаторов и химических реагентов, используемых в нефтегазовой отрасли.».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Конкурстан тыс рәсімдер арқылы 2013 - 2015 жылдарға арналған бағдарламалық-нысаналы қаржыландыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 15 сәуірдегі № 353 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 3 қазандағы № 1047 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Конкурстан тыс рәсімдер арқылы 2013 - 2015 жылдарға арналған бағдарламалық-нысаналы қаржыландыру туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 15 сәуірдегі № 353 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша мынадай мазмұндағы 9) тармақшамен толықтырылсын:
«9) мұнай-газ саласында пайдаланылатын флотореагенттерді техникалық күкірттен, жаңа катализаторлардан және химиялық реагенттерден алу технологияларын әзірлеу және оларды өндіріске енгізу.».
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов