Об изменении административной границы города Шымкент
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1110
В соответствии со статьей 13 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласиться с решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 28 марта 2013 года № 12/103-V и постановлением Южно-Казахстанского областного акимата от 9 апреля 2013 года № 85 «Об изменении административных границ города Шымкент, Ордабасынского, Сайрамского и Толебийского районов Южно-Казахстанской области» путем включения в черту города Шымкент части земель указанных районов общей площадью 76200,34 гектара согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 18 октября 2013 года № 1110
Экспликация
части земель Ордабасинского, Сайрамского и Толебийского районов
Южно-Казахстанской области, включаемых в черту города Шымкент
п/п
Наименование районов
Площадь земель, включаемых в черту города Шымкент, (га)
1.
Ордабасинский

Шымкент қаласының әкімшілік шекарасын өзгерту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1110 қаулысы
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасы Жер кодексінің 13-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес көрсетілген аудандар жерлерінің жалпы алаңы 76200,34 гектар жерлері бөлігін Шымкент қаласының шегіне енгізу жолымен «Оңтүстік Қазақстан облысы Шымкент қаласының, Ордабасы, Сайрам және Төле би аудандарының әкімшілік шекараларын өзгерту туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2013 жылғы 28 наурыздағы № 12/103-V шешіміне және Оңтүстік Қазақстан облыстық әкімдігінің 2013 жылғы 9 сәуірдегі № 85 қаулысына келісім берілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2013 жылғы 18 қазандағы
№ 1110 қаулысына
қосымша
Оңтүстік Қазақстан облысының Ордабасы, Сайрам және Төле би
аудандары жерлерінің, Шымкент қаласы шегіне қосылатын бөлігінің
экспликациясы
Р/с
Аудандар атауы
Шымкент қаласы шегіне қосылатын жерлер ауданы (га)
1.
Ордабасы